Ума Турман рассказала, почему дала своей дочке пять имен

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ума Турман.
Ума Турман. Фото: SCANPIX

Ума Турман давно не появлялась на большом экране, потому что много времени уделяла семье, особенно новорожденной дочке. Напомним, 42-летняя актриса стала мамой в июле прошлого года. Свою дочку, которая стала третьим ребенком зведы, назвали Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс, что повергло в шок поклонников Умы.

В обиходе актриса и ее близкие сократили звучное имя до короткого прозвища – они зовут малышку Луна. И лишь на днях звезда «Убить Билла» призналась, зачем дала дочери имя из 5 слов — Розалинд Аруша Аркадина Алталун Флоренс. Оказалось, это неслучайно. О причине актриса поведала, появившись в студии программы «Вечернее шоу с Джимми Фэллоном» на канале NBC, пишет eg.ru.

- Идею подала моя дочь Майя, - рассказала Турман. - И я решила, что Луна должна получить такое имя, которое состояло бы из тех имен, которые мне нравятся, — рассказала Турман, добавив, что все же в выборе имени для новорожденной было «чуточку безумия» и она не могла с возлюбленным Арпадом Буссоном прийти к единому мнению о том, как назвать ребенка.

- Мы называем ее Луна… В конце концов потом она сможет давать своим детям одно из своих имен, — добавила Ума Турман.

Актриса заявила так же в интервью, что осознанно пошла на рискованный шаг – родить в таком возрасте.

- Я не считаю это чем-то экстраординарным, - считает Ума. - Ведь мы живем в мире с продвинутой медициной, и нет причин ограничивать себя какими-то возрастными рамками в вопросах материнства. Родить ребенка прекрасно в любом возрасте и в любой момент. Но я рада, что мне не нужно, как раньше, разрываться между малышом и работой ради денег. Сейчас я могу получить еще большее наслаждение от всех этих забот и не мучиться от того, что делаю недостаточно для своих детей. К тому же у меня уже есть материнский опыт, который я могу применить, а значит, мне уже будет чуть проще, чем раньше, проходить какие-то этапы в воспитании ребенка.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх