Журналисты заставили Акиньшину "родить" раньше времени

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина Фото: SCANPIX

Вчерашние сообщения о том, что актриса Оксана Акиньшина стала во второй раз мамой, оказались ложными. Так утверждает представитель артистки. Более того, по его словам, Оксана сейчас за границей, так что ни о каких «родах в одном из элитных роддомов Москвы» и речи быть не может, передает Клео.
 

«Я с полной уверенностью заявляю, что эта информация ложная, — заявил агент актрисы Роман Кокорев «Московскому комсомольцу». — Желтая пресса просто воспользовалась тем, что Оксана на днях станет мамой. А конкретной информации о том, где, когда и как это случится, у них нет. Вот и написали что попало. К тому же она второй месяц находится в другой стране, где готовится стать матерью».

Где именно сейчас находится звезда, Кокорев не сообщил. Но на всякий случай уточнил, что «это достойная страна, где принимают роды порядочные врачи». И добавил, что официальная информация о пополнении в семье актрисы обязательно появится, как только малыш родится.

Теперь светские обозреватели гадают, последовала ли Акиньшина примеру коллег и отправилась в США или уехала на родину своего любимого — в Грузию. Так, в конце августа на одном из мероприятий Оксана сообщила о планах переехать на Кавказ. «В Грузии тоже хорошо», — заметила девушка и добавила, что не исключает возможности работать в России.

Напомним, сейчас актриса воспитывает трехлетнего сына Филиппа от брака с генеральным директором пиар-компании «Планета Информ» Дмитрием Литвиновым. В позапрошлом году звезда официально оформила развод. Осенью 2011 года появились сплетни о романе актрисы с кинопродюсером Арчилом Геловани. Но официально в свет пара вышла в ноябре — на премьеру фильма «Высоцкий. Спасибо, что живой». По некоторым данным, пара уже сочеталась браком. Оксана факт второго замужества не отрицает, но слухи не комментирует.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх