Оксана Акиньшина родила сына

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Оксана Акиньшина
Оксана Акиньшина Фото: SCANPIX

Вчера одна из самых востребованный актрис России Оксана Акиньшина во второй раз стала мамой. Малыш весом 3400 кг и ростом 53 см появился на свет около пяти часов вечера в одной из элитных клиник, пишет Heat.ru.
 

Новорожденный мальчик стал первым общим ребенком 25-летней Оксаны и 37-летнего кинопродюсера Арчила Геловани, с которым актриса познакомилась на съемках фильма "Любовь с акцентом".

Оксана Акиньшина одна из немногих актрис, которые невероятно трепетно относились к своей беременности. Еще в то время, когда Оксана носила под сердцем своего первенца, она старалась как можно реже появляться на публике, тогда как другие многие отечественные артистки по сей день предпочитают щеголять на модных вечеринках, подчеркивая свое интересное положение.

Напомним, у актрисы уже есть трехлетний сын Филипп от предыдущего брака с генеральным директором продюсерской компании Дмитрием Литвиновым.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх