Актриса Елена Яковлева рассказала о пережитой смерти

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елена Яковлева.
Елена Яковлева. Фото: SCANPIX

Актриса Елена Яковлева уверена, что физическая смерть вовсе не означает завершение жизни. Однажды ей делали операцию под наркозом. Похоже, в какой-то момент начались проблемы – врачи вынуждены были принимать экстренные меры. А Елена в это время… путешествовала по тоннелю, пишет "Собеседник".
 

"Это было пространство, напоминающее трубу, – вспоминает Елена Яковлева. – Страха я не испытывала совсем. Впереди маячил яркий свет. Меня тянуло к нему любопытство. Все эти ощущения трудно передать словами. Вскоре пришлось возвращаться – я пришла в себя".

До «посещения загробного мира» Яковлева, конечно, читала о жизни после смерти. Вспоминая пережитое, она задавала себе вопрос, не стал ли ее полет по трубе результатом ее впечатлительности.

"И все же физическое ощущение полета по тоннелю, которое я не забуду никогда, придумать нельзя. Его можно только пережить!" – уверяет Елена Яковлева.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх