Звезда фильма «Билет на Вегас» Михаил Галустян: я не человек вечеринок

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Билет на Вегас"
"Билет на Вегас" Фото: Пресс-фото

Если бы не табличка на двери "Михаил Галустян", бьюсь об заклад, большинство сотрудников офисного здания так и не догадались бы, с кем рядом работают. У человека за конторским столом - глаза того самого экранного Галустяна. Но то ли черное директорское кресло, то ли строгий пиджак, то ли очень серьезное лицо Михаила сбивают с толку...

"Билет на Vegas" купил на полтора месяца

- Я бы в трагикомедии сыграл... - все с тем же нешуточным видом говорит Галустян. - Собственно, чем мы сейчас и занимаемся. Наша компания NG Production, продюсером которой я являюсь, уже разрабатывает сценарий.

- А в февралев кинотеатрах страны стартует фильм "Билет на Vegas". У вас там роль довольно веселая.

- Да, иду по наитию. Играю афериста, который уехал из России жить в Америку и остался там нелегально. Он одевается в костюм Элвиса Пресли, поскольку фанат Элвиса, и ходит по Бродвейчику, предлагает сфотографироваться. Ну а дальше там развернется сюжет, пересказать который в газете места не хватит. На съемках должен был присутствовать актер класса А - оскароносец. Предполагалось участие Роберта Де Ниро. Потом его поменяли на другого актера. В итоге оказалось, что их не оказалось, а я уже в Америке, и съемки идут (улыбается).

- Снимали в США?

- В Вегасе, в Солт-Лейк-Сити, в Лос-Анджелесе. Полтора месяца там провел.

- И как ощущения?

- Потрясающие! Начиная от того, что ты выходишь на улицу, смотришь на айфон и понимаешь, что везде работает 4G. Ну и, конечно, американский продакшн. Если снимают сцену с машиной - три машины на всякий случай. Если сцена с пистолетом - наготове запасной пистолет. Если что, не ждешь 20 минут, пока принесут новый. Все схвачено в этом плане.

- В Вегасе казино посетили?

- У меня было три дня для отдыха, и я, конечно, в Лас-Вегасе оторвался. Не могу сказать, что азартный человек. Если выделил из поездки 200 долларов, то на них и играю. Больше не трачу. Но, с другой стороны, поставив 200 долларов и выиграв, к примеру, 1000 долларов, не буду снимать эти деньги. Раз пришел играть, должен уйти отсюда в ноль.

- Случалось сорвать крупный куш?

- Нет. С годами все больше убеждаюсь: все, что заработано трудом, потом и кровью, идет на благо. Как только деньги приходят легко, они с такой же легкостью и уйдут.

- Многие думают, вы и за кадром человек-праздник. Или это сегодня день такой?

- Я себя берегу. Сравнительно недавно стал отцом двух дочек прекрасных (старшей 2 года, младшей девять месяцев ) - тут, конечно, какие-то пункты из своей бесшабашной молодости вычеркнул. Уже не буду на велосипеде с горы мчаться без шлема. Взвешу все хорошенько.

Смотрите художественный фильм “Билет на Vegas” с Михаилом Галустяном в кинотеатрах Эстонии с 8 февраля.

Комментарии
Copy
Наверх