Модель Регина Россихина: Диана Арно открыла мне глаза

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Регина Россихина
Регина Россихина Фото: buduaar.ru

Регина Россихина - одна из самых ярких учениц модельной школы eR-models под руководством Дианы Арно. За год обучения Регина успела поработать с замечательными фотографами и дизайнерами, сняться для журнала Cosmopolitan и поучаствовать во множестве показов. Регина рассказала порталу Buduaar.ru о том, как складываются их отношения с Дианой Арно и конкурируют ли девочки между собой.

Расскажи, что изменилось в твоей жизни с появлением модельной школы?

Моя жизнь с появлением модельной школы значительно изменилась. Я стала намного увереннее в себе и научилась многому новому.

Как ты проходила кастинг?

На кастинг я пришла с большим страхом, вообще понятия не имела, что я там делаю. Особенно, когда зашла в эту комнату, где на меня смотрят и внимательно слушают. Столько внимания, что я даже растерялась.

Хорошие ли у вас отношения в коллективе?

Как и в обычной жизни, в нашем коллективе будут относиться к тебе так, как и ты относишься к ним. Вообще коллектив очень дружеский, все друг другу помогают.

На твоем счету съемка для Cosmopolitan, множество показов, съемка в передаче и твоя фотография на билбордах Таллинна. Ты считаешь себя самой красивой и успешной ученицей eR-models ?

Я не считаю себя самой красивой и самой успешной. Возможно, я просто подходила по параметрам. Каждая из нас по-своему красива, а кто станет самой успешной, покажет время.

Как складываются ваши отношения с Дианой Арно?

С Дианой Арно у меня хорошие отношения. Мне она нравится. Недавно у нас было заключительное чаепитие перед каникулами, и она мне в каком-то смысле открыла глаза на некоторые вещи. Я задала ей вопрос о том, куда со временем теряются друзья? Диана дала мне понять, что время меняется, меняются и сами люди. Не надо смотреть на то, что это друг твоего детства. Если у вас уже разные интересы, то это абсолютно нормально. В детстве мы можем быть похожими друг на друга, но со временем мы меняемся, и пути расходятся. У каждого человека свой путь, и на этом пути мы встретим ещё много таких друзей.

Чего бы ты хотела добиться в модельном бизнесе?

Я хотела бы развиваться дальше в этой сфере, чтобы результат нравился не только мне, но и абсолютно посторонним людям.

Планируешь ли участвовать в конкурсах красоты?

Если со временем наберусь смелости и опыта, то почему бы и нет?

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх