Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон: секс по 7 раз в день

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон Фото: SCANPIX

После того, как стали известны номинанты на Оскар-2013, стало понятно, что актерская работа Кристен Стюарт в фильме «На дороге» не получила должного признания. Однако это не повод для расстройства. Сейчас актриса с легкостью может обойтись без этой престижной награды. Ее личная жизнь после скандальной истории с адюльтером настолько наладилась, что бьет ключом. По некоторым данным, Кристен никак не может насытиться Робертом Паттинсоном после вынужденной разлуки и поэтому занимается сексом со своим возлюбленным  семь раз в день, передает Raut.ru.

Причем в ход идут различные аксессуары: перья, повязки, подвязки и даже наручники. Парочка стала постоянно забегать в бутики интимной культуры. В то же время многие психологи уверяют, что столь частое занятие сексом может быть свидетельством ряда психологических проблем в отношениях, а количество секса – способ уйти от проблем и проигнорировать их.

По последним данным, самые известные вампиры в настоящее время подыскивают себе местечко в Лондоне для совместного проживания. Предпочтительно в юго-западной части города, чтобы оказаться поблизости с родителями Роба. Ведь, как известно, для Паттинсона главным приоритетом в жизни является его семья. Поэтому Кристен, чтобы прожить долгую и счастливую семейную жизнь с Робом просто необходимо заслужить доверие его семьи и близких.
 

Комментарии
Copy
Наверх