Галерея: самая красивая девушка Америки

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

Уроженка нью-йоркского района Бруклин завоевала титул "Мисс Америка", сообщает Лента.
 

23-летняя Мэллори Хейган (Mallory Hagan) обошла представительниц Южной Каролины и Оклахомы, которые заняли второе и третье места. В ходе конкурса победительница станцевала чечетку под песню Джеймса Брауна "Get Up Off of That Thing" и заявила, отвечая на вопрос о вооруженных охранниках в школах, что с насилием не следует бороться насилием.

Помимо короны Хейган получит 50 тысяч долларов на обучение в колледже. Девушка намерена бороться за прекращение сексуального насилия над детьми. Ожидается, что в течение года она будет выступать с лекциями в ряде штатов США и собирать деньги для благотворительной организации Children's Miracle Network.

Напомним, в начале 2012 года титул "Мисс Америка" завоевала жительница Висконсина, а в 2011 году королевой красоты избрали 17-летнюю уроженку Небраски. Она стала самой молодой обладательницей титула в истории конкурса.

Комментарии
Copy
Наверх