Осборны напали на Lady Gaga

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

В американском шоубизе разразилась новая звездная война. Семейный клан Осборнов буквально напал на поп-диву Lady Gaga.

Началось все с того, что Келли Осборн, дочь патриарха хэви-метал и журналистка отдела моды, критически отозвалась о внешнем виде Lady Gaga. Она отметила, что артистка заметно прибавила в весе и даже предположила беременность поп-дивы.

Lady Gaga в долгу не осталась и ответила открытым письмом, в котором осудила за саму Келли и издание, в котором та работает, пишут "7 Дней".

"Твоя работа в "Полиции моды!" погрязла в критицизме, осуждении и рейтингах красоты, в которых люди противопоставляются друг другу. Внешность – самый лучший повод в мире для насмешек. Ваше шоу сеет негатив, хотя по сути давно превратилось в комедию", – написала поп-дива, успех которой в значительной степени рожден именно эпатажем.

В ответ в дело вклинилась тяжелая артиллерия. Мать семейства Шарон вступилась за дочку и припомнила Леди Гаге ее меховые жакеты и прочие "мясные платья". "Когда я вижу твои меха, я испытываю глубокое отвращение при мысли о животных, которых убили ради твоих изображений в прессе. Почему бы тебе не поучить своих "маленьких монстров" уважению к животным и к жизни?", – заявила разгневанная женщина.

Обвинив поп-диву в неуважении к другим людям, включая знаменитостей, Шарон потребовала: "Прекрати носить меха, прекрати добиваться публичности и прекрати натравливать своих фанатов не только на Келли, но и на бесконечный ряд других известных людей. Твое слово могло бы остановить омерзительные и подлые угрозы твоих "маленьких монстров". Дай знать, если ты хочешь продолжить. Я играю с тобой в открытую, моя дорогая!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх