"Модное утро с Алиной Приваловой": как избавиться от лишнего веса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро с Алиной Приваловой"
"Модное утро с Алиной Приваловой" Фото: Промо

12 января, в 10 часов утра, на канале 3+ программа "Модное утро с Алиной Приваловой" рассказала о проблемах излишнего веса и о способах борьбы с ним.

- Одна из причин избыточного веса - неправильное питание. Шеф-повар Франческо Сибио расскажет о том, как полезна для здоровья может быть итальянская кухня.

- правильные физические нагрузки – очень важная часть программы по снижению веса, для этого вам в помощь профессиональные тренеры, которые подберут групповые тренировки или найдут к вашей проблеме индивидуальный подход.

- не у всех есть время и возможность 2-3 раза в неделю посещать спортивный клуб, из подобной ситуации есть выход - домашний тренажер.

- для того, чтобы довести свою фигуру до совершенства, кроме сбалансированного питания и занятий спортом, существуют аппаратные процедуры для тела. Узнайте, какой результат от них ждать и какие противопоказания существуют.

- когда проблема избыточного веса не решается при помощи диет и активного образа жизни, когда организм страдает от различных, сопутствующих ожирению болезней, на помощь приходит бариатрическая хирургия.

- большинство людей страдают от болезней и деформации ног. Ортопед, единственный специалист в Эстонии по лечению заболеваний ног расскажет, что нужно делать, что наши ноги были здоровыми и не болели.

Смотрите видео!

Комментарии
Copy
Наверх