Как выбрать стрижку: советы специалистов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Прическа. Фото иллюстративное
Прическа. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Ты решилась кардинально изменить прическу, но не уверена, какая именно будет тебе к лицу? Советы специалистов помогут тебе правильно выбрать стрижку и выглядеть на все 100 процентов.

Совет 1: Прежде, чем рубить с плеча, сходи в магазин париков. Так ты сможешь наверняка быть уверенной, идет ли тебе ультракороткая стрижка или косая челка, пишет ivona.bigmir.net.

Совет 2: Подбери фотографию твоей стрижки-мечты, и отправляйся к парикмахеру. Только не забывай про текстуру своих волос, цвет и стиль.

Совет 3: Расскажи парикмахеру немного о себе. Если у тебя совсем мало времени на сборы перед работой, не стоит выбирать стрижку, которая нуждается в тщательной укладке.

Совет 4: Расспроси своего парикмахера, какими продуктами нужно пользоваться, как правильно укладывать волосы, иначе вся красота исчезнет за порогом парикмахерской.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх