Metsatöll о концерте в Афганистане: очень здорово! Лучшая в мире сцена!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Metsatöll
Metsatöll Фото: Jelena Rudi

Утром 9 января эстонская группа Metsatöll прибыла на патрульную базу Пимон, чтобы выступить в Афганистане в провинции Хельманд для служащих и познакомиться с их жизнью.

«Круто! У меня голос немного сел после вчерашнего концерта. Думаю, что теперь у Metsatöll появилось еще больше поклонников», - сказал рядовой Estcoy-15 Антс Демант.

По его словам, в каждой ноте было слышно, что ребята пели с душой, и он надеется, что и группа осталась довольна концертом и публикой Õhtuleht.

«Я и раньше бывал на их концертах, но видеть их здесь – это что-то другое», - делится солдат.

Группа провела полуторачасовой концерт, исполнив песни из всех пяти альбомов.

«Очень здорово! Лучшая в мире сцена! Публика была очень дружелюбная и гостеприимная. Мы чувствовали, что находимся в нужном месте для правильных людей», - прокомментировал певец и гитарист группы Маркус Теэяар.

«Желаю, чтобы они все здоровые вернулись домой. Здесь – замечательные мужчины и женщины», - добавил певец.

«Один вид того, как твою музыкальную технику перевозят на военном вертолете – это нечто», - заметил барабанщик Марко Атсо.

Командир Estcoy-15 майор Тынис Метьер и старшина Кайдо Ыйм провели группе Metsatöll экскурсию по окрестностям и рассказали о здешнем порядке. Также группе показали оружие, которое использует Estcoy-15.

Комментарии
Copy
Наверх