Известный телеведущий грязно оскорбил Марию Кожевникову

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова.
Мария Кожевникова. Фото: SCANPIX

Многие были шокированы, когда узнали о том, что Аллочка из сериала «Универ», а точнее – актриса Мария Кожевникова, стала депутатом Госдумы. Но телеведущий Виктор Шендерович был удивлен не только этим, но и тем, как легко она принимает решения. Он высказал свое отношение к Кожевниковой предельно четко, но не совсем корректно.

«Еще недавно это было бы просто забавно. Но сегодня следует признать, что это действительно пипец. Настоящий, полномасштабный государственный пипец. Потому что эта «единороссная» «вот овца» из журнала «Плейбой», с мозгом размером с папину шайбу и твердой тройкой по русскому языку за шестой класс – только что, не приходя в сознание, проголосовала за то, чтобы сироты, которых хотели усыновить и лечить граждане США, остались гнить и подыхать в российских детских домах», -считает Шендерович, передает 7d.org.ua.

Комментарии
Copy
Наверх