Видео: шоумен Александр Гудков научил своему фирменному танцу Бориса Горского

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Гудков
Александр Гудков Фото: youtube.com

В четверг, 10 января, в 22.00 на канале 3+ вышел очередной выпуск шоу ”Сегодня вечером в прямом эфире…”. Гостем передачи стал шоумен из России Александр Гудков.

Он хорошо известен благодаря участию в КВН: с командой «Федор Двинятин» он стал бронзовым призером Высшей Лиги КВН 2009 года. Гудков участвовал в шоу Первого канала Yesterday live, был сценаристом юмористической программы Comedy Woman, а также ведущим передачи ”Смех в Большом городе”. В настоящее время он — постоянный участник и соведущий шоу «Вечерний Ургант».

В интервью Александр признался что совсем не чувствует себя звездой, он просто делает то, что ему нравится — шутит. Его мама относится к работе сына несерьезно, и она не считает, что он занят важным делом.

Рабочий график у Александра Гудкова довольно напряженный. Ежедневно по будням в 10 30 утра начинается «летучка» шоу «Вечерний Ургант», на которую Александр всегда опаздывает, поскольку он – жуткая сова. До двух часов дня коллектив придумывает шутки, затем они встречаются с Ваней Ургантом, обсуждают эфир и уже в половину пятого — «Мотор!». Все пять рабочих дней Александр находится в Останкино, и свободного времени у него почти нет.

Вернуться в КВН с командой «Федор Двинятин» он не хочет, потому что больше не представляет, что его шутки будет оценивать жюри, не хочет, чтобы их редактировали и поправляли.

Шоу «Сегодня вечером в прямом эфире...», которое ведут Борис Горский и Виктория Ладынская, выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в интернете tv3play.ee.

Программа производится при поддержке Фонда интеграции граждан третьих стран Европы и Министерства Культуры. Конкурс проектов организовал Фонд интеграции и миграции "Наши люди".

Комментарии
Copy
Наверх