О чем жалеют женатые мужчины?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Taavi Kübar

Когда он был холост он мог многое себе позволить. Конечно, в браке тоже есть свои преимущества, и все же… о чем жалеют женатики, о чем ностальгируют, что бы хотели вернуть?

Не всегда то, что приносило счастье в двадцать лет, будет радовать и в тридцать. В каждом возрасте свои плюсы, также. как и в каждом статусе. Но, тем ни менее, мужчины склонны вспоминать свою холостую жизнь, приукрашивая ее. Спрашивается, если тебе было так хорошо одному, зачем ты женился?

IVONA решила выяснить чего все-таки не хватает женатым мужчинам и о чем они сожалеют. Что бы они сделали до свадьбы, если бы можно было вернуть время назад?

Вадим, 32 года, женат 5 лет:

Я жалею, что мало времени уделял саморазвитию. Я много гулял, тусил по клубам, а ведь мог потратить это время на изучение языков, на путешествия (была возможность объездить чуть ли не весь мир), на разные тренинги, бизнес-школы… А теперь я женат, у нас с женой родились двойняшки, времени на себя катастрофически не хватает. Вот собственно и все, о чем я жалею.

Андрей, 28 лет, женат 4 года:

Я чувствую, что я не нагулялся, у меня было очень мало девушек, и я боюсь, что через несколько лет мне сорвет крышу, и я захочу наверстать упущенное. Молодость должна быть бурной, это я уже понял.

Борис, 38 лет, женат 9 лет:

Мне абсолютно не о чем жалеть. В моей жизни до появления любимой все было хорошо, а с ее появлением все стало еще лучше.

Виталий, 30 лет, женат три года:

Если бы можно было вернуть время назад, я бы не тратил столько денег на вечеринки, девушек и друзей. Я в 20 уже зарабатывал столько, что к 25 годам мог бы и квартиру купить, может даже не одну. А я не думал о будущем.

Павел, 27 лет, женат год:

Поздно жалеть. Но раньше, конечно, я был сам себе хозяин, а теперь приходится под жену подстраиваться.

Кирилл, 35 лет, женат 3 года:

Я жалею, что долго не решался на брак, а зря. У меня была любимая женщина, и я хотел, чтобы она была матерью моих детей, но все казалось – еще не время, еще спешить некуда. Потом я ее потерял, пришло время – женился, не по любви, по расчету. Расчет прост – женщина хорошая, хозяйка отличная, любит меня. Но сказать, что счастлив – не скажу. Спокойно – да, но не больше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх