Лиза Боярская увезла сына на экзотические острова

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Елизавета Боярская.
Елизавета Боярская. Фото: SCANPIX

Звездная пара Лиза Боярская — Максим Матвеев решила отдохнуть на новогодних каникулах по полной программе. Первенцу актеров Андрею нет еще и года, но малыш уже становится заядлым путешественником. На праздники семейство в полном составе отправилось в жаркие страны, передает Клео.

Лиза и Максим не раз подчеркивали, что Новый год для них — праздник семейный. Последующие за праздником каникулы пара тоже решила провести в кругу родных, правда, уже не в домашней обстановке. Актеры отправились в тур на экзотические острова, причем прихватили с собой не только сына, но и родителей Лизы — Михаила Боярского и Ларису Луппиан.

«Я очень ждала этого отпуска, — рассказала актриса изданию «7 дней». — Это так здорово, когда рядом с тобой самые дорогие люди. После долгих месяцев съемок пассивный отдых — самое лучшее, что можно себе представить. Никуда не нужно бежать — только загорать, плавать и наслаждаться общением с близкими людьми».

Впрочем, о своих планах понежиться на солнышке во время каникул Боярская рассказывала Ивану Урганту в его шоу еще на прошлой неделе. «Дедушку с собой обязательно возьмем, — уточняла актриса. — Новогодние праздники мы всегда отмечаем вместе, только на этот раз решили сменить место».

На вопрос шоумена, насколько сложно сфотографировать грудного малыша для снимка в загранпаспорт, Лиза пояснила: «Главное — увлечь ребенка какой-нибудь увлекательной вещицей: бабушка завлекала игрушками, папа — гитарой. В результате сто двадцать снимков, и один из них удачный».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх