Сергей Доренко грубо оскорбил Надежду Бабкину

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надежда Бабкина
Надежда Бабкина Фото: SCANPIX

Известный телеведущий Сергей Доренко ополчился на певицу Надежду Бабкину. Он даже собрался прибегнуть к услугам снайпера, чтобы заставить замолчать артистку, передает 7d.org.ua.

Доренко рассказал: «Как-то видел Бабкину на одном дне рождения. По счастью, мы сидели далеко друг от друга, иначе я был бы изнасилован! Я видел Бабкину метрах в 15 и ближе подойти не рискнул! Она – дама страстная, а я слаб... Бабкина воспользовалась тогда правом тоста и сказала: «Сегодня мы присутствуем на дне рождения такой-то – забыла, как ее зовут... И я хотела сказать, какая я... охренительная!» И она «коротенечко», минут на 40, рассказала о себе! А закончила так: «Так выпьем же за меня!.. Тьфу, мать твою, за нее!» При этом лицо артистки искорежилось. Так вот, когда Бабкина встречалась с Путиным, она сделала то же самое. Она сказала: «Дорогой Владимир Владимирович! Разрешите, я расскажу о себе!» И когда уже пошла 40-я минута, все взмолились: «Господи, может, снайпера позвать какого-нибудь, чтобы убрать Бабкину? Без снайпера-то невозможно...». Бабкина – жадная, пробивная и интеллекта ноль! Такие и будут править Россией!».

Комментарии
Copy
Наверх