Солистка «Чи-Ли» Ирина Забияка родила первенца

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ирина Забияка
Ирина Забияка Фото: SCANPIX

Солистка группы «Чи-Ли» Ирина Забияка принимает поздравления. Как пишет пресса, в ночь на 8 января исполнительница родила сына. Мамочка и ребенок чувствуют себя неплохо, и Ирина уже пообещала представить сынишку, как только он немного окрепнет, передает Клео.

Малыш, имя которого певица пока не сообщает, родился крепышом: вес — 3,9 кг и рост — 54 см. Как пишет НТВ, мальчик появился на свет при помощи кесарева сечения в одной из столичных клиник.

30-летняя Ирина уже сообщила журналистам, что безумно рада, что ребенок был желанным и родился от большой любви. Имя отца исполнительница предпочитает не афишировать, но, по некоторым данным, Забияка состоит в гражданском браке с вокалистом группы Glenophobia Велесом.

Напомним, о своем интересном положении солистка группы «Чи-Ли» официально сообщила в конце октября. Она выложила в своем микроблоге фото, для которого позировала с округлившимся животом. «А мы растем потихоньку:)) Лично я вширь:))) Вовсю общаемся, пляшем и реагируем на жизнь:)» — писала артистка.

Одно время ходили слухи, что отцом малыша является певец и актер Гоша Куценко, с которым Ирина частенько записывает дуэты, но оба исполнителя над сплетнями только смеялись. А недавно Забияка пояснила, что устроит пышную свадьбу после рождения малыша.

«Для меня свадьба с детства была каким-то невероятным праздником. Любая девочка, что бы она ни говорила, мечтает выйти замуж. Нам всем нравится это белое платье, хочется этого сказочного, необыкновенного ощущения… Мне не очень хотелось быть беременной на свадьбе. Я достаточно тяжело переношу беременность… Ну что это за свадьба? Просто пойти расписаться? Нет в этом никакой сказки, нет романтики. Говорят, как Новый год встретишь, так его и проведешь. Мне кажется, как свадьбу отметишь, так потом и проживешь».

В связи с радостным событием в жизни солистки, беременностью Ирины Забияки, выступление популярного, яркого и самого "острого" представителя российской поп-культуры - группы "Чи-Ли" в Таллинне переносится с 8 декабря 2012 года на 12 апреля 2013 года!

Все ранее купленные билеты на концерт группы "Чи-Ли", на 8 декабря 2012 года, действительны на концерт группы "Чи-Ли" в ночном клубе "PARLAMENT" 12 апреля 2013 года. Если новая дата не подходит, Вы можете сдать билеты в пункты Piletilevi до 12 ноября 2012 года!

Ждём с нетерпением возвращения группы Чи-Ли в "увеличенном" составе, от всей души желаем Ирине всего самого светлого!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх