Шер снимется в ЛГБТ-сериале

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Шер
Шер Фото: SCANPIX

Певица и актриса Шер подписала контракт с американским кабельным телеканалом Logo, ориентированным на ЛГБТ-аудиторию, сообщает TV Guide. В руководстве заявили, что более яркой гей-иконы, чем Шер, найти невозможно.

Теперь 66-летняя обладательница "Оскара" и награды Каннского кинофестиваля снимается в пилотной серии нового сериала, действие которого будет происходить в Голливуде в начале 1960-х. Сценарий она пишет вместе с комиком Роном Циммерманом, с которым уже несколько лет состоит в любовных отношениях. Более никаких подробностей о проекте нет.

Ранее певица много работала на телевидении: в 1970-х она вела программу "Час комедии с Сонни и Шер", а затем и шоу, названное в ее честь. Среди ее наиболее известных киноработ — фильмы "Силквуд" (режиссер Майк Николс), "Маска" (Питер Богданович), "Чай с Муссолини" (Франко Дзеффирелли), а также комедия "Иствикские ведьмы" по рассказу Джона Апдайка и мюзикл "Бурлеск".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх