В фильме «Билет на Vegas» снимали кадиллак Элвиса Пресли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Пресс-фото

Звезда фильма «Наша Раша» Михаил Галустян в комедии «Билет на Vegas» играет роль афериста, кумиром которого является Элвис Пресли. Комедия поражает не только актерским мастерством, но и реквизитом для съемок.
 

Один из главных героев фильма управляет огромным роскошным автомобилем – розовым кадиллаком «Sedan de Ville» 1963г. выпуска. Это одна из тех моделей кадиллаков, которые были в личной коллекции Элвиса Пресли. По сценарию жулик-эмигрант Гарик (Михаил Галустян), фанатеет от короля рок’н’ролла Элвиса Пресли и пытается его пародировать, поэтому сценаристы подобрали для него соответствующий автомобиль.

В своем форуме М.Галустян писал: «Кадиллак, взятый в аренду на киносъёмки, стоил целое состояние – и на него буквально дышали, боясь как-то повредить. Даже искусственный кактус в сцене пробуждения главных героев был изготовлен из таких материалов, чтобы не поцарапать хромированный радиатор».

Комедия «Билет на Vegas» появится в кинотеатрах Эстонии уже 8 февраля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх