Мила Йовович похвасталась подтянутым телом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мила Йовович.
Мила Йовович. Фото: SCANPIX

Знаменитая голливудская актриса Мила Йовович, подобно многим своим коллегам, отправилась отмечать Новый год в теплые края. Выбор звезды пал на остров Мауи.

Уже 1 января 37-летняя актриса находилась на гавайском пляже в окружении своей семьи. Йовович приехала на Гавайи с мужем Полом Андерсоном и дочкой Эве. Журналисты не преминули отметить то, как замечательно сейчас выглядит актриса, сообщает eg.ru.

Мила предстала перед камерами папарацци в белом бикини, которое идеально сидит на ее стройном теле. В нем актриса смотрелась восхитительно – ее фигура замечательно подтянута и нигде нет и признаков лишнего веса. К тому же за праздники звезда успела отдохнуть и превосходно выглядела даже без макияжа.

Впереди у актрисы напряженный съёмочный график, ну а пока что Мила наслаждается отдыхом. Семья актрисы резвилась в теплой морской воде, и все выглядели очень счастливыми. Мила то и дело фотографировала мужа и дочку и просила друзей запечатлеть их всех вместе.К слову, 2013 год станет для актрисы не менее легким, чем предыдущие – Йовович намерена уделить как можно больше внимания своей кинокарьере.

Вскоре актриса приступит к съемкам в фильме Федора Бондарчука «Зимняя королева». Премьера фильма запланирована на 2014 год.

Комментарии
Copy
Наверх