Дженнифер Лопес: с возрастом я стала философом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Дженнифер Лопес.
Дженнифер Лопес. Фото: SCANPIX

В прошлом году она была признана «самой влиятельной знаменитостью». И сейчас латиноамериканская поп-дива Дженнифер Лопес отнюдь не намерена сдавать позиции. В интервью для февральского номера журнала Harper’s Bazaar звезда рассказала о своих планах на год, отношениях с Каспером Смартом и отметила, что с возрастом стала более философски относиться к жизни.

В этом году 43-летняя звезда намерена продолжить свой тур и, возможно, поработать над новым альбомом, передает rus.tvnet.lv.

Ей предложили войти в состав жюри третьего сезона шоу American Idol, но Дженнифер предпочла гастрольную деятельность.

«Понимаете, по сути, я не такой уж и хороший судья, — пояснила Лопес. — Я певица, я танцовщица. Актриса, наконец. Думаю, это у меня получается лучше всего. И это делает меня лучше».

В июле диве исполнится 44 года, но к возрасту звезда относится совершенно спокойно.

«Теперь я отношусь к жизни более философски, чем в 25 лет.

Когда мне исполнилось сорок, я подумала что теперь наконец нормально воспринимаю себя. И это очень комфортно».

Что же касается отношений с Каспером, который уже второй год значится в статусе бойфренда знаменитости, то Дженнифер говорит, что он «потрясающий».

«Он мой лучший друг. Я могу рассказать ему все — когда я чувствую себя плохо, когда хорошо. Он всегда морально поддерживает меня и дарит бесконечную любовь».

А еще Дженнифер рассказала о своих модных предпочтениях и призналась, что знаменитое прозрачное платье от Versace с декольте до пупка, в котором он блистала на церемонии «Грэмми» в 2000 году, до сих пор хранится в ее гардеробе.

Правда, Джен предпочитает, чтобы этот наряд, наделавший в свое время массу шума, сейчас не попадался ей на глаза.

«Как-то моя горничная повесила это платье на манекен и отправила мне снимок с подписью: «Вам это нравится?». Хм, да, нравится. Но не знаю, нравится ли мне, что наряд находится в моем доме!»

Комментарии
Copy
Наверх