Видео: передача «Модное утро с Алиной Приваловой» стала преображать русских женщин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Модное утро с Алиной Приваловой"
"Модное утро с Алиной Приваловой" Фото: Кадр из видео

Вот и Новый год наступил, с чем искренне Вас поздравляет программа "Модное утро с Алиной Приваловой"! В волшебную новогоднюю ночь мы загадываем желания, искренне верим в чудеса и обещаем себе в наступившем году начать жить еще лучше, завести полезные привычки и избавиться от плохих, начать или еще более усиленно продолжить заниматься спортом, выучить, например, французский язык и пойти на кулинарные курсы.

В общем, список даваемых себе обещаний может быть велик или наоборот, краток, главное, чтобы настрой был позитивным, тогда все загаданное исполнится!

В программе "Модное утро с Алиной Приваловой", стартовала новая рубрика "Измени себя", первой героиней которой стала ведущая "Народного радио" Елена Черышева, а в роли стилиста-консультанта выступила известный эстонский модельер Оксана Тандит.

Новая стрижка, макияж и конечно свежий подход к выбору одежды - вот те пункты, которые помогут преобразиться. Любая из вас, уважаемые телезрительницы, может принять участие в этом проекте - но при одном условии: если вы действительно хотите изменить свой стиль одежды и кардинально сменить свой образ. Оставляйте свои пожелания на страничке "Модного утра" в сети Facebook.

Комментарии
Copy
Наверх