Брижит Бардо: спасите слонов или я уеду в Россию

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Брижит Бардо
Брижит Бардо Фото: SCANPIX

Бриджит Бардо может попросить российское гражданство вслед за Жераром Депардье, чтобы сохранить двух слонов. Об этом с пометкой "срочно" сообщает агентство Франс Пресс.

Артистка сказала, что может принять такое решение, если власти Франции усыпят больных животных. Цитата: "Я приняла решение просить русское гражданство, чтобы бежать из страны, которая становится кладбищем животных", - сказала Бардо. Можно лишь добавить, что знаменитая актриса является борцом за права животных, передает, передает Novostimira.com.

Об этом сообщили "Эху Москвы" в Фонде защиты дикой природы и животных. Его основательницей является актриса. Там подтвердили, что актриса готова пойти на такой шаг, чтобы сохранить жизнь двум цирковым слонихам, которых могут усыпить во Франции.

Бриджит Бардо высказалась в поддержку Жерара Депардье, который покинул родину. Французская актриса считает, что ее коллега стал жертвой совершенно неоправданной травли. Напомним, решение Депардье переехать в Бельгию, чтобы не платить чрезвычайно высокие, по его мнению, налоги, вызвало широкий резонанс во французском обществе.

Комментарии
Copy
Наверх