Встречаем Старый новый год в клубе The Bank 777

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Старый новый год
Старый новый год Фото: Промо

Как быстро летит время! Не успели опомниться - и столь долгожданные новогодние праздники уже позади. Но нет причин для паники: 12 января мы весело встречаем Старый Новый год в таллиннском клубе The Bank 777. Будьте готовы получать подарки!

Развлекаться, танцевать, наслаждаться шикарным интерьером и теплой компанией - таков план действий в уютном и стильном клубе «The Bank777» 12 января. Самые свежие хиты лучших танцполов Европы и России крутит DJ aShine, в программе праздника также яркое танцевальное шоу в стиле Latino, живая музыка и незабываемое выступление фокусников. Азартные тусовщики смогут попытать счастья за покерным столом и побороться за ценные призы турнира Triobet.

В этот волшебный вечер вам не придется искать и пытаться выиграть подарки - подарки будут сами вас преследовать! Заказав коктейль, можно выиграть еще один, в воздушных шариках вы обнаружите бесплатные игры в боулинг и бильярд от Krabi Bowling и картинговые гонки от FK Keskus. Ну а самым главным сюрпризом вечера станет розыгрыш романтического пакета от Rocca al Mare Hotel. Стоимость пакета на двоих 89 EUR

Предложение включает в себя:

Pазмещениe в уютной комнате DBL, оснащенной современной ванной комнатой
Романтическое украшение комнаты
В номере Вас ждет шампанское и фрукты
Завтрак в ресторане Rocca al Mare.
Утренняя баня и бассейн

Не обойдется без сногсшибательного салюта, который в 22:55 раскрасит всеми цветами радуги ночное небо.

Не пропустите ночь волшебства и подарков! Побалуйте себя еще разок!

Мероприятие поддерживают: Rocca al Mare Hotel, Triobet, GoAdventure, Fashion Vodka, Buduaar.ru, Krabi Bowling.

ВХОД: Разрешон с 16 лет.
Билет: 5 евро 16+
Девушкам до 00.00 вход бесплатный.
Подробнее - на сайте www.starlab.ee.
INFO: 55 19 19 3

Комментарии
Copy
Наверх