Юлия Проскурякова объяснила свой развод с Игорем Николаевым

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова.
Игорь Николаев и Юлия Проскурякова. Фото: SCANPIX

Игорь Николаев и Юлия Проскурякова, известная супружеская чета, вместе уже 7 лет. И практически все это время паре приписывают развод. Но этого, по словам Юли, нет и не будет. Певицу очень обижает то, что пресса время от времени поливает их семью грязью, портя им настроение.

Она объяснила ситуацию так: «Один журналист написал, что якобы 9 мая 2012 года я вошла в двери ЗАГСа с документами о разводе. И ничего у него, бедного, не екнуло, что 9 мая вообще-то ЗАГСы не работают. Выходной в стране, люди на демонстрацию идут или картошку едут сажать на дачу, а Юля по закрытым ЗАГСам с документами бегает. Еще раз хочу сказать всем, что мы не в разводе, разводиться не собираемся, у меня прекрасный муж, и мы любим друг друга…Я замужем за известным человеком, мы ездим по стране, собираем тысячные залы, несем со сцены позитив и поем про любовь, а зрители смотрят на меня и думают, что я замешана в каком-то грязном деле. Мне очень важно, чтобы наши поклонники и зрители знали: я чиста», пишет uznayvse.ru.

Будем надеяться, что артистке удастся отсудить у обидчиков хотя бы за моральный ущерб.
 

Комментарии
Copy
Наверх