Галерея: обворожительные снегурочки посетили «Рождественскую Сказку»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В понедельник, 24 декабря, состоялась вечеринка для ярких и искушенных ценителей клубной жизни – «Рождественская Сказка»! В новом месте – траттории Massimo.

Гости вечеринки смогли совершенно по-новому насладиться мероприятием: в новом месте, на новом высоком уровне, еще эксклюзивнее и дружелюбнее!

всю ночь работала кухня, играла специальная музыкальная программа, работал кальянный зал, эксклюзивное перевоплощение траттории в ночной клуб - масса ярких огней и света.
Только в эту магическую ночь траттория превратился в зимний лес, где творились настоящие чудеса и все ожило в волшебной атмосфере праздника!

Настроением управляли DJ ValentineBlack и DJ Baloo, а также особый рождественский подарок – новый участник мероприятия – DJ Peterson!

Специальная рождественская программа – Kirill Sax своей игрой на саксофоне добавил экзотики популярным рождественским и новогодним хитам!

Всю ночь на экранах клуба показывали любимые рождественские и новогодние мультфильмы.
Среди гостей разыграли ВИП-пакет в клуб 777 на 1200 евро.

Комментарии
Copy
Наверх