Галерея: показ коллекции Веры Лустиной на Style Express

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

19 декабря в DejaVu Lounge состоялась рождественская модная вечеринка Style Express. На этот раз  свое творчество представила перспективный дизайнер Вера Лустина (коллекция “Evening by Vera Lustina”).
 

Style Express - серия вечеринок, где можно не только лицезреть последние тенденции моды, но и от души повеселиться. Приятная рождественская атмосфера, зажигательная музыка и красивые люди.

Вера Лустина - талантливый дизайнер, коллекции которой были показаны на самых известных эстонских мероприятиях моды, таких, как ERKI Moeshow и Tallinn Fashion Week.

Коллекция “Evening by Vera Lustina” подходит как для любителей экстравагантности, так и для предпочитающих повседневные классические наряды.  Дизайн Веры Лустиной интересный и многогранный, в котором каждый найдет для себя что-то интересное.

Автор и постановщик мероприятия Style Express Анатолий Эйн.

Атмосферу красоты и стиля дополнили саксофонист Kirill Sax и  DJ Peterson.

Мероприятие поддерживали:

 Lana Vallo Make Up Studio, Londa Professional - Olga Cerus, Expressions.

Комментарии
Copy
Наверх