Экс-участнице «Дома-2» светит до 10 лет тюрьмы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наручники.
Наручники. Фото: SCANPIX

В Челябинске завершено расследование громкого дела о мошенничестве с заводами ЖБИ на сумму почти три миллиона рублей. Главной фигуранткой этого уголовного дела стала бывшая участница телепроекта «Дом-2» Анастасия Дашко, передает 7d.org.ua.

Она обвиняется по статье 159 ч.1,2,3,4 УК РФ, то есть в мошенничестве. Уголовное дело уже передано в суд, и Дашко может грозить до десяти лет лишения свободы. Во время следствия экс-участница реалити-шоу находилась в Челябинске под подпиской о невыезде. В компании, где она работает, к ее деяниям относятся довольно легкомысленно, и на сайте организации написано: «Дело в том, что Анастасия обвиняется в финансовых махинациях с челябинскими заводами ЖБИ. А после того как наша Настя „обработала“ заводы, ее похитили пришельцы из галактики Туманность Андромеды. Насте удалось угнать звездолет и вернуться обратно в Челябинск».

Комментарии
Copy
Наверх