Смотрите, как эстонец Яан Роозе провел целый год в турне с Мадонной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Яан Роозе
Яан Роозе Фото: kaader Reporter.ee videost

Уроженец маленького городка Вярска Яан Роозе провел целый год, путешествуя в туре вместе с легендарной певицей Малонной. Молодого человека выбрали благодаря малоизвестному в Эстонии спорту slackline. Яан объехал 30 стран, где они дали 88 концертов.

Роль у Яана была большая – почти каждую песню парень был на сцене, изображая какого-либо персонажа, пишет Õhtuleht.ee.

«Она такая строгая, плохая девочка. Может послать слегка. Шутит хорошо, весело с ней. Она очень умная, от нее можно многому научиться. Она работает больше, чем все танцоры вместе взятые. Может работать без перерыва. Когда мы уже все выдохлись, то она еще бегает, прыгает… Если она чего-то требует, то значит она этого хочет. Ей не нравятся лентяи. Если хочет здесь работать, то придется попотеть», - рассказывает он свои впечатления о диве.

Добавим, что слэклайн, также стропохождение или хождение по свободному канату (англ. slackline- перевод slack: провисающий, слабый; line: линия) — разновидность канатохождения когда канат свободно закреплен и значительно отклоняется от прямой линии не только вниз под действием силы тяжести, но и в обе стороны, вследствие усилий эквилибриста. Отличие от хождения по натянутому канату состоит в том, что вместо того, чтобы держать центр тяжести над канатом, эквилибрист должен ногами подводить канат под центр тяжести своего тела.

Смотрите видеосюжет!

Комментарии
Copy
Наверх