Девушка, продавшая невинность, снялась для Playboy

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Снимок иллюстративный.
Снимок иллюстративный. Фото: SCANPIX

20-летняя жительница Бразилии Катарина Миглиорини, прославившаяся на весь мир продажей своей девственности в рамках проекта по созданию документального фильма, стала новой моделью знаменитого эротического издания Playboy.

Фотографии студентки, выручившей за свою невинность 780 000 долларов в ходе онлайн-аукциона, украсили обложку свежего январского выпуска журнала в ее родной стране.

Девушка без лишней скромности продемонстрировала широкой публике свое обнаженное тело, прижимая к себе на снимках огромного плюшевого медведя, пишет smi2.ru.

Сама героиня скандального проекта "Требуются девственники" в настоящий момент находится на индонезийском острове Бали, где она дожидается получения австралийской визы, чтобы присоединиться к команде создателей фильма.

Миглиорини утверждает, что до сих пор является девственницей, несмотря на то, что покупателем ее главной драгоценности был назван японец по имени Натцу еще в минувшем ноябре.

Режиссер "Девственников" объяснил задержку в консумации сделки правовыми аспектами, которые им требуется соблюсти, чтобы избежать обвинений в проституции.

- Первоначально мы рассчитывали, что сам акт произойдет в самолете на пути из Индонезии в США, однако позже мы смогли утрясти проблему с визой в Австралию для Катарины, так что теперь мы уверены, что событие скоро состоится именно там, - сообщил автор всей идеи Джастин Сисли.

Между тем генеральный прокурор Бразилии Жао Фильо постановил начать "срочное расследование" дела юной гражданки Миглиорини, по результату которого создателям проекта могут также грозить обвинения в торговле людьми.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy
Наверх