Астролог Эдда Пауксон: у нас грядут реформы в образовании

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдда Пауксон.
Эдда Пауксон. Фото: Arno Saar/ Õhtuleht

В четверг, 27 декабря, на канале 3+ вышел очередной выпуск шоу «Сегодня вечером в прямом эфире…». В гостях у шоу побывала астролог и предсказательница Эдда Пауксон.
Она рассказала, что грядущий 2013 год не будет слишком простым.

По ее мнению, Сатурн двигается в знаке Скорпиона. Сатурн создает новые структуры, и в политике, и в личной жизни. То есть все нужно делать очень правильно, тогда год будет хорошим, но все равно сложным. В этот год нужны знания, как делать реформы.

«У нас грядут реформы в образовании, так что увидим», - обнадеживает Эдда Пауксон.

Она считает, что в 2013 году у каждого знака есть возможности для успеха. Самый сложный и самый успешный год у Скорпиона. Так как Сатурн движется в этом знаке, то ему сложнее всех, но если он трудности преодолеет, то станет самым успешным. Овен тоже успешный. Близнецы, как подвижный и общительный знак, достигнут успеха, и материального в том числе. Козерог даже не узнает себя. Обычно уравновешенный Козерог почувствует беспокойство. Захочет чего-то нового. Если он примет перемены легко и весело, то будет тоже очень успешным. Любовь в 2013 году обретут Львы, Близнецы и Овны, а еще Стрельцы.

Эдда Пауксон говорит, что астрология — это дело очень личное: «Когда ко мне обращается женщина - посмотрите, есть ли у моего мужа любовница, то я могу сделать гороскоп на мужа, но могу рассказать этот гороскоп только мужу. Если пожелает. Жене не скажу. И нельзя говорить», - объяснила свою позицию астролог. В новом 2013 году она пожелала всем любви и свободы, пожелала, чтобы люди больше общались между собой, пожелала сердечности.

Шоу “Сегодня вечером в прямом эфире...», которое ведут Борис Горский и Виктория Ладынская, выходит по четвергам в 22 00 на канале 3+. Повторы по пятницам в 10:30 на 3+, в среду ночью на ТВ6 и в интернете tv3play.ee.

Комментарии
Copy
Наверх