Ведущая Кати Тоотс: супружеские пары разных национальностей особенно откровенны и искренни

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Viktor Burkivski

Новая передача TV3 "Переплетение судеб " - искреннее и заставляющее задуматься ток-шоу. В нем своим жизненным опытом делятся супружеские пары, в которых муж и жена – разных национальностей. Они откровенно рассказывают о том, как встретились, и о том, как разные язык и национальность повлияли на их жизнь.

Кроме этого, они поделятся с телезрителями некоторыми важными событиями в жизни своей семьи. Эти люди живут в Эстонии, рядом с нами, некоторые из них известны общественности, но это неважно, потому что их истории обязательно тронут каждого. В большинстве пар один из супругов эстонской национальности, второй – русской, но о своей жизни в Эстонии рассказывают также филиппинец, американец, украинец и итальянец.

Их опыт жизни показал, что любовь не знает государственных границ, ей нет дела до национальности или религиозных верований.

В качестве ведущей передачи дебютирует Кати Тоотс, у которой также разные национальные корни – сету, эстонские, русские.

"Это действительно хорошая передача - говорит ведущая - Как-то так получилось, что супружеские пары разных национальностей особенно откровенны и искренни. Хотя мы рассказываем и о трудных ситуациях в их жизни, все же это – светлая, солнечная передача, полная любви и больших чувств".

Комментарии
Copy
Наверх