Телеведущая Наталья Васильева: накануне прошлого корпоратива меня разыграли коллеги с радио

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Наталья Васильева
Наталья Васильева Фото: ПБК

Наступила пора праздников и корпоративных вечеринок. Портал Limon.ee решил выяснить у известных людей Эстонии, как они относятся к подобного рода увеселениям. Телеведущая Наталья Васильева рассказала нам, как ее разыграли накануне корпоратива.

- Много ли корпоративных рождественских/новогодних праздников было в вашей жизни?

- Не много. Только с приходом на ПБК, а это всего четыре корпоратива

- Какой из них вам запомнился лучше всего? Почему?

- Последний. В Ригу съехались наши коллеги из Литвы и Эстонии - настоящий балтийский корпоратив случился. Нас там развлекали КВНщики «Рижские Готы», впрочем, мы и сами хорошо развлекались.

- Случалось ли вам попасть в смешную/неловкую ситуацию на корпоративе? Расскажите о ней поподробнее, пожалуйста.

- Неловких не было. Я пью умеренно. Но накануне прошлого корпоратива меня разыграли коллеги с радио, когда позвонили и представились сотрудниками посольства Китая и предложили интервью с послом поднебесной. Потом этот розыгрыш, кроме прямого радийного эфира, мы слушали и на корпоративе.

- Случалось ли вам на корпоративе, наоборот, блистать, быть "звездой вечера" или ведущим? Как это происходило? Понравилось ли Вам?

- Блистать разве что нарядом мне вполне достаточно. Работать локтями, чтобы стать королевой бала – не мой вариант.

- Как Вы считаете, нужны ли вообще рождественские/новогодние корпоративы? Что бы вы предпочли - корпоратив или премию от начальства к праздникам? Почему?

- Нужны. Но можно чередовать с премией.

Комментарии
Copy
Наверх