Ален Делон станет гостем предновогоднего "Познера"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Познер.
Владимир Познер. Фото: SCANPIX

Знаменитый французский артист Ален Делон станет гостем предновогодней программы "Познер" на Первом канале 30 декабря, беседа пройдет на французском языке, сообщает РИА "Новости" со ссылкой на ведущего передачи Владимира Познера.

Передача начнется в 23:25 по московскому времени, передает Newsru.com.

По словам Познера, предложение пригласить Делона на интервью поступило от представителей кинокартины "С Новым годом, мамы!", в которой Делон сыграл самого себя и премьера которой состоялась в Москве.

"Я сказал, что я с большим удовольствием его приглашу. А он (Делон) подумал, что приходит в программу рекламировать фильм. То есть его обманули, ему не сказали, что это на самом деле совсем не о фильме. И поначалу был скандал. Он сказал, что не будет ничего этого делать. Но потом мы с ним познакомились, и, видно, мы друг другу понравились, и он согласился. И, конечно же, на французском языке будет идти беседа, ведь это мой родной язык. И, понятно, что сверху накладывается перевод", - сказал агентству телеведущий, который родился в Париже, имеет гражданство России, Франции и США.

Познер также отметил, что был бы рад видеть в эфире своей программы и французского актера Жерара Депардье, который ранее заявил, что хочет сменить гражданство и среди возможных вариантов рассматривал и российское.

"Если бы Депардье приехал в Москву, если б я знал об этом, то, конечно, я бы его пригласил. Во-первых, потому что это выдающийся актер. А во-вторых, потому что он в определенной степени ньюсмейкер сейчас в связи с тем скандалом, который разыгрался. Я бы, конечно, его пригласил", - сказал Познер.

Ранее Депардье сообщил, что намерен сдать французский паспорт и запросить бельгийское гражданство. Президент России Владимир Путин заявлял, что если Депардье захочет получить российский паспорт, то он его получит. При этом Федеральная миграционная служба (ФМС) сообщила, что пока не получала от актера просьб о предоставлении ему вида на жительство или гражданства.

"Познер" - авторская программа-интервью Познера, которая выходит с ноября 2008 года каждое воскресенье (понедельник) в ночном эфире Первого канала. Ведущий задает вопросы политикам, общественным деятелям, деятелям культуры, искусства, науки, спорта как на актуальные, так и на вневременные темы.

Комментарии
Copy
Наверх