Мила Йовович показала детское фото из СССР: "депрессивное и коммунистическое"

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Instagram

Рождество – это семейный праздник и прекрасное время для ностальгии и теплых воспоминаний о детстве. Мила Йовович решила сделать своим поклонникам трогательный подарок: звезда выложила в Instagram свое детское фото. Звезда Голливуда в детстве не радовала фотографов в фотоателье хорошим настроением, сохраняя перед камерой предельно серьезное выражение лица, пишет eg.ru.

В комментарии к фото Мила Йовович написала: "О! Нашла свое детское фото, сделанное в России в 70-х. Такое депрессивное и коммунистическое. Но очень милое!"

С «депрессивной коммунистической» Россией отношения у Миллы складываются наилучшим образом. Звезда часто приезжает в Москву на премьеры своих фильмов и на съемки к нашим режиссерам, а также поддерживает гражданскую политическую активность и митинги оппозиции.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх