Смотри фото: экс-жена Лагутенко устроила пьяный стриптиз ГАИшникам

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Надя Сказка
Надя Сказка Фото: SCANPIX

41-летняя Надежда Силенская, более известная в шоу-бизнесе под псевдонимом Надя Сказка и как бывшая невеста популярного рок-музыканта Ильи Лагутенко, не так давно была со скандалом лишена водительских прав за езду в пьяном виде.
 

И этот случай так и остался бы незамеченным, если бы не шоу, которое женщина устроила во время своего задержания на дороге прямо в центре Москвы. Случай произошел рядом с МИДом, сотрудники ГИБДД заметили Мерседес, который несся по Садовому кольцу и девушка-водитель которого явно вела себя неадекватно - прыгала и танцевала за рулём. Они остановили подозрительный автомобиль для проверки документов, передает Heat.ru.

Каково же было их удивление когда из машины вышла пьяная Надежда Сказка, которая стала известна широкой публике несколько лет назад благодаря громкому роману со звездой знаменитой рок-группы "Мумий Тролль".

Девушка отказалась от медицинского освидетельствования и попыталась повлиять на полицейских устроив настоящий стриптиз прямо на одном из дорожных знаков, используя его вместо шеста. Несмотря на то, что она была явно в нетрезвом состоянии и еле стояла на ногах, ей удалось сделать несколько движений вокруг столба. Сотрудников ГИБДД такое представление повергло в шок и смущение. Даже случайные прохожие не остались равнодушными и то и дело останавливались поглазеть.

"Я еще и не такое могу! Почему вы мне не верите?" - возмущалась Надежда, видя серьёзные лица сотрудников ГИБДД.

Служители правопорядка на дороге всячески пытались усмирить развеселившуюся блондинку, однако, даже сев в патрульную машину полиции Сказка не могла успокоиться. Со стороны было видно, что бывшая подружка Лагутенко непристойно ведет себя с сотрудниками ГИБДД, задирает ноги и пытается сбежать.

И только после того, как девушку доставили в полицейский участок, где она провела всю ночь, она наконец-то протрезвела и отправилась домой уже пешком. Водительское удостоверение у неё изъяли и направили документы в суд. А серебристый мерседес звезды отправился на штрафстоянку.

Суд постановил Надежде Силенской запрет на управление любыми траспортными средствами в течении двух лет. Кстати, на заседание, где слушалось ее дело, весёлая блондинка так и не пришла. 

Фото смотрите ЗДЕСЬ.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх