Александр Цекало счастлив, что попал в семью Веры Брежневой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Александр Цекало.
Александр Цекало. Фото: SCANPIX

Александр Цекало – не слишком большой любитель делиться рассказами о семье и детях, однако для своей давней  подруги Светланы Бондарчук сделал исключение. В интервью для журнала «Hello!» актер поделился тем, как ему живется с молодной женой Викторией, младшей сестрой певицы Веры Брежневой, и рассказал о детях, передает eg.ru.

Напомним, в 2008 году тогда Александр Цекало в третий раз официально женился на Виктории Галушке, которая младше него на 24 года. В их семье сейчас подрастает 4-летняя дочь Александра и трехмесячный сын Михаил. Кроме того, от брака с Лолитой Милявской у актера есть 13-летняя дочь Ева.  По словам Цекало, сейчас он очень счастлив бывать с семьей, правда, для этого у него не всегда хватает времени.

- Я встаю в 8 утра, у меня есть возможность полчаса провести с сыном, - рассказывает Цекало.

- Потом часам к 9 просыпается Шура, и если у меня есть возможность позавтракать с дочкой, это просто счастье, потому что в следующий раз я ее увижу только вечером.

Александр старается все свободное время проводить дома.

- В 8-9 вечера бегу домой, ни на какие тусовки не хожу. Стал ценить другие вещи, - с гордостью заявляет юморист.

Цекало – строгий папа, который всегда объясняет детям, что нельзя, а что можно.

- Была у нас года два назад ситуация, когда дочь капризничала, и я ей заявил: "Саша, нам нытики здесь не нужны". Серьезно так сказал, - рассказывает Александр. - Она вытерла слезы, перестала плакать, помолчала. А потом и говорит: "Папа (а губка чуть дрожит), а вот если я упаду и больно ударюсь, можно я немножко поплачу?". То есть она поняла разницу между хныканьем и обычным плачем, и мне приятно, что происходят такие процессы.

По словам Александра, все его три свояченицы, в том числе певица Вера Брежнева, - замечательные девушки.

- Они все солнечные, все! – смеется атрист. - То, что я попал в эту большую, прекрасную семью, очень здорово. Это все из той жизни, когда у меня были живы папа и мама и в доме всегда было много гостей, друзей, а потом после моего отъезда из Киева все куда-то ушло. А теперь вот снова вернулось. Но вместе с тем это, конечно, и сумасшедший дом: куча детей, кто-то кричит, кто-то плачет, кто-то смеется, кто-то бегает. Но это очень здорово.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх