Николай Агурбаш надеется на возвращение Анжелики, но встречается с другой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш
Анжелика Агурбаш и Николай Агурбаш Фото: SCANPIX

Через 2 недели после того, как Анжелика Агурбаш уехала от мужа, у него появилась новая пассия – Ольга Поминова, служащая Сбербанка. Николай Агурбаш признался, что она напомнила ему маму и спасла от депрессии. Неприметные и скромные женщины обычно не привлекали бизнесмена, но встретив Ольгу, он приложил немало усилий, чтобы ей понравиться, пишет lady.mail.ru.
 

«Мы сблизились. Потом я собрался в Грецию на все лето, и Оля уволилась с работы, чтобы не бросать меня. Она меня лечила, как душевнобольного. Я даже называл ее «моя зеленка», - рассказал Николай. В Греции в одном из монастырей Николай и Ольга обменялись кольцами в знак духовной близости. Вернувшись в Москву, Ольга Поминова начала работу в должности вице-президента по экономике в компании Николая. Встречаясь с другой, Николай Агурбаш надеется на возвращение Анжелики. «Я обижен на нее, но понимаю, что наш развод был глупым и необдуманным. Вы знаете, я ведь люблю ее», - признался бизнесмен.

Комментарии
Copy
Наверх