Звезда Rolling Stones женился на продюсере

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Гитарист легендарной британской рок-группы Rolling Stones 65-летний Рон Вуд в третий раз женился. Его избранницей стала 34-летняя театральный продюсер Салли Хамфрис, которая является ровесницей дочери рок-музыканта.

Еще в ноябре Хамфрис она продемонстрировала подаренное "Ронни" обручальное кольцо, и публично заявила о предстоящей свадьбе. Церемония бракосочетания прошла в неизвестном месте в кругу самых близких людей. А вот празднование было громким и пышным. Оно состоялось в отеле Dorchester в центре Лондона. Рон не поскупился и снял там восьмиэтажные апартаменты. Среди гостей были замечены такие известные музыканты как Род Стюарт и Пол Маккартни, пишут Дни.

На торжественную церемонию рокер пришел в темном костюме с белой бутоньеркой, черном галстуке и ярко-розовых носках. На невесте было бело облегающее фигуру белое свадебное платье, унаследованное от матери, диадема и огромный кулон в форме сердца. После церемонии она сразу же переоделась в более короткое бежевое платье. Когда официальная часть свадьбы завершилась музыкант признался, что чувствует себя восхитительно. При этом Вуд постоянно сжимал в кулаке пачку сигарет, информирует НТВ.

Хамфрис стала третьей по счету женой гитариста Rolling Stones, у которого от предыдущих браков есть четверо детей, передает РИА Новости. Новая жена Рона младше него на 31 год и приходится ровесницей его дочке Лии Вуд, которая также присутствовала на свадьбе.

Брутальный рокер начал встречаться с третьей супругой в прошлом ноябре. Перед судьбоносной встречей Вуд перебрал несколько разных претенденток на руку и сердце: от двух моделей – 25-летней британки Николя Сарджент и 32-летней бразильянки Анны Арауджо до 18-летней российской буфетчицы Кати Ивановой. Они, как умели, утешали "роллинга" после скандального развода со второй женой Джо, с которой музыкант прожил 23 года. До этого Ронни семь лет состоял в браке с Крисси Финдли, пишет "Экспресс газета".

"Наш союз само совершенство. Салли очень приятная женщина. Мы знакомы уже несколько лет, но у нее всегда были бойфренды. И вот, когда она осталась одна, настал мой черед. Кейт Ричардс (партнер по "The Rolling Stones") просто расхохотался, когда услышал, что я опять женюсь. Но свадебный подарок уже купил", – признался ранее Вуд.

Комментарии
Copy
Наверх