Суд определил виновного в драке любовников Холли Берри

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Холли Берри
Холли Берри Фото: SCANPIX

Мордобой на крыльце дома Холли Берри между двумя ее бойфрендами – бывшим и нынешним – закончился судом и признанием виновным Габриэля Обри, молодого отца дочери актрисы.

Внешне у истории счастливый конец, ибо Холли Берри не требовала наказать мерзавца и засадить его за нападение на ни в чем не повинного человека. За кадром же осталось самое главное – переговоры сторон, после которых и стал возможен подобный исход. Как поговаривают знающие люди, 46-летняя чернокожая обладательница «Оскара» в буквальном смысле слова шантажировала экс-жениха, заявив, что у того есть два варианта, пишет Собеседник.

Либо он делает все, чтобы Холли с нынешним ухажером Оливье Мартинесом все-таки отпустили жить во Францию, чего они добиваются уже много месяцев, либо потрясенная дикостью Обри мамочка прикладывает максимум усилий, дабы парня впредь и на пушечный выстрел к дочери не подпускали. А так как неуравновешенность и склонность к насилию у манекенщика налицо, ему ничего не оставалось, как согласиться на первое.

Наблюдатели полагают, что актриса рано радуется: дескать, очень скоро Обри поймет, что прогадал, ведь настоящих шансов упечь его за решетку у Холли практически не было, и еще изменит свое решение по отъезду дочери в Европу.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх