Секреты стройности звезд: Джессика Альба

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Джессика Альба
Джессика Альба Фото: SCANPIX

В свои почти 32 года дважды мамочка Джессика Альба выглядит потрясающе. При росте 169 см она имеет вес 55 кг, ее объемы составляют 87-61-87. Как ей удается из года в год сохранять молодость, красоту и стройную фигуру, давайте разбираться.

Сама актриса признается, что скучнее занятия, чем спорт, она не знает. На беговой дорожке она занимает себя чтением журналов, просмотром телевизора и обычной болтовней с тренером или подругой. Знаменитость отмечает, что она не придерживается строгой диеты, ест в меру и регулярно тренируется, пишет hochu.ua.

Диета Джессики Альбы

За первую беременность в 2008 году Альба набрала 18 килограммов, а через полтора месяца после родов ее ждали съемки в рекламе Campari. Для того чтобы привести свое тело в форму, Джессика села на диету «3+2+1» и активно тренировалась.

Автором этого рациона питания является известный тренер и диетолог Рамона Браганза. По ее методике занимаются многие звезды, в частности, Джессика Альба, Ева Менедес и Холли Берри.

Суть диеты заключается в трех приемах пищи в день плюс два перекуса и плюс 1 литр воды. Мучное, сладкое, соленое, алкоголь исключить из рациона. Благодаря рекомендациям Браганзы, Альба за четыре месяца сбросила 18 кг лишнего веса, причем первые 11 ушли за первые полтора месяца.

Как отмечает актриса, ее завтрак состоял из омлета, приготовленного из 3 яичных белков, овсянки с ягодами и фруктами, или творога с персиками; обед – из куска нежирного мяса или рыбы с салатом из свежих овощей; ужин – отваренной курицы с коричневым рисом. Перекусы знаменитость делала сухофруктами, орехами и замороженными кубиками йогурта.

Фитнес от Джессики Альбы

Что касается таких нелюбимых Альбой тренировок, они составляют ежедневно по часу. Первые 15 минут она разогревается на беговой дорожке или на эллиптическом тренажере, пока частота пульса не составляет 180 ударов в минуту. Затем идут выпады – по 50 на одну ногу и снова беговая дорожка на 15 минут. Потом следует комплекс упражнений для трицепсов и бицепсов. Затем весь цикл от беговой дорожки до упражнений для рук повторялся еще три раза.

Причем, нужно отметить, что тренировка длится без перерыва. Она очень тяжелая, ее не все выдерживают. Джессика Альба рассказывала в прессе, что она очень часто плакала из-за такой нагрузки, но после родов впереди были съемки для Campari, и надо было представь в форме.

О физических нагрузках и питании Альбы вам известно, но актриса еще дает совет, как правильно нужно питаться в ресторанах. Ведь отказаться или поковырять блюдо и отложить нож с вилкой – просто некорректно. Звезда советует съедать половину порции, которую вам подают – это и не обидит того, кто вас пригласил на ужин, и утолит чувство голода без переедания.

Комментарии
Copy
Наверх