Актеру Владимиру Вдовиченкову предсказали развод

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Владимир Вдовиченков.
Владимир Вдовиченков. Фото: SCANPIX

Знаменитая предсказательница Наталья Воротникова рассказала о том, что ждет актера Владимира Вдовиченкова, пишет 7d.org.ua.
 

Как выяснилось, впереди его ожидают не только радостные события: «По жизни Владимир, как я вижу, наделал – и продолжает делать – немало ошибок, но ему всегда везет. Что бы ни произошло, он может рассчитывать на благосклонность фортуны. Это касается и его отношений с женщинами, и карьеры, которая обещает быть ровной и благополучной, и материального достатка. Что же касается нынешнего, четвертого по счету брака Владимира с актрисой Ольгой Филипповой, могу сказать, что партнеры друг другу очень подходят. Но брак – увы! – распадется: инициатором будет Владимир. После этого развода по судьбе у актера я вижу еще три женитьбы, и все последующие супруги Владимира будут похожи на предыдущих, видевших в нем рыцаря на белом коне. Снова выйдет замуж и Ольга – только уже в очень зрелом возрасте», пишут «7 Дней».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх