Чем и как наряжать елку в Год Змеи

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ель. Фото иллюстративное
Ель. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Во-первых, в качестве новогоднего атрибута следует выбрать не ель, а сосну, поскольку именно это дерево символизирует на Востоке здоровье и долголетие. А уж украсить зеленую красавицу нужно, исходя из предпочтений хозяйки наступающего года.

1. Змее по душе придутся цвета, олицетворяющие водную стихию: голубой, синий, зеленый, белый. Новогодние украшения 2013, обладающие золотым и серебряным блеском, не только привлекут благосклонность Змеи, но и превратят жилище в настоящую зимнюю сказку, пишет ivona.bigmir.net.

2. Электрогирлянды. Спрячем их среди ветвей сосны, щедро обвивая дерево от вершины до низа. Чем больше сияния и блеска, тем лучше.

3. Игрушки. Размещаем их, начиная с верха. Для этого используем самые миниатюрные украшения на елку 2013. Опускаясь вниз, выбираем игрушки более крупных размеров. Заключительный штрих – декорирование дождиком и бусами.

Замечательная идея – украшение новогоднего дерева в стиле талисмана 2013 года. Для этого пригодятся фигурки Змеи в черно-голубой гамме и такого же цвета атласные ленточки, завязанные в банты. Для убранства в морском стиле подойдут ракушки, звезды, игрушки в виде медуз, морских коньков и прочих обитателей водной стихии. Щедро развешиваем их на ветках, добавляем волшебного мерцания при помощи мишуры и дождика и ждем прихода Нового 2013 года, а с ним – покровительства мудрой Змеи.

4. Можно нарядить елку к Новому 2013 году в традиционном европейском стиле, используя для этого матовые и блестящие шары двух сочетающихся расцветок, к которым благоволит Черная змея. Получится стильно и изысканно. Интересна идея украсить елку в стиле ретро. Внимательно изучи арсенал старых новогодних игрушек, выбери подходящие по теме или цвету, расставь яркие акценты при помощи гирлянд и дождика, и елка будет непревзойденной.

5. Попробуй превратить новогоднее дерево в денежное, развесив на нем монетки, золотые и серебристые украшения. Привлекательными окажутся конфеты в ярких обертках, блестящие орехи, всевозможные сладости. Не забудь кое-где на ветках разместить денежные купюры. Они, несомненно, принесут тебе достаток и благополучие в Новом 2013 году.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх