Собчак раскрыла любовный секрет Волочковой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Волочкова.
Анастасия Волочкова. Фото: Sharifulin Valery/COVI

Кто был в гостях у Анастасии Волочковой, мог заметить, что балерина трепетно хранит засохшие букеты цветов, которые, чтобы не осыпались, предусмотрительно сбрызгивает лаком для волос.

На все вопросы: «Зачем тебе этот сухостой?», Настя только загадочно улыбалась. Однако секрет Волочковой раскрыла Ксения Собчак, с которой они когда-то были лучшими подругами, пока не разругались в пух и прах из-за миллиардера Вячеслава Лейбмана,  которого Настя увела у светской львицы, передает TopNews.ru.

Собчак до сих пор уверена, что ей удалось это сделать только благодаря магии. Она говорит, что Волочкова специально засушивает букет цветов, подаренный каким-то мужчиной и вкладывает в него записку с магическими знаками, делая, таким образом, на мужчину «присуху».

Вероятно, метод этот действительно работает, ведь удалось Анастасии увести Игоря Вдовина из семьи. Мужчины часто преподносят балерине роскошные букеты, а ей остается только выбрать, кого из них присушить, только вот на долго ли?

Комментарии
Copy
Наверх