На вечеринке Style Express покажут новую коллекцию Веры Лустиной!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

В среду, 19 декабря, в 21:00 в DejaVu Lounge состоится предрождественская модная вечеринка Style Express.  На этот раз  свою коллекцию Evening by Vera Lustina покажет  перспективный дизайнер Вера Лустина.
 

Style Express - серия вечеринок, где можно не только лицезреть последние тенденции моды, но и от души повеселиться. Приятная рождественская атмосфера, зажигательная музыка и красивые люди.

Вера Лустина - талантливый дизайнер, коллекции которой были показаны на самых крупных и известных эстонских мероприятиях, таких, как ERKI Moeshow и Tallinn Fashion Week.

Коллекция Evening by Vera Lustina подходит как для любителй экстравагантности, так и для предпочитающих повседневные классические наряды.  Дизайн Веры Лустиной интересный и многогранный, в котором каждый найдет для себя что-то интересное.

Автор постановщик мероприятия Style Express Анатолий Эйн. www.liein.eu

Атмосферу красоты и стиля  дополнит саксофонист Kirill Sax и  DJ Peterson.

Мероприятие поддерживают:

 Lana Vallo Make Up Studio, Londa Professional - Olga Cerus, Expressions.

Резервирование столов: +(372)56884455 / info@dejavu.ee.

Комментарии
Copy
Наверх