Анфиса Чехова продемонстрировала ванную с отделкой из золота

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анфиса Чехова
Анфиса Чехова Фото: twitter.com

Как известно, нынче столичные селебритис соревнуются в убранстве своих жилищ. Анфиса Чехова продемонстрировала в своем Твиттере фотографии интерьера квартиры своей подруги, имя которой не называется. Как утверждает Чехова, отделка в ванной подруги из золота высокой пробы. Выглядит сие, конечно, эффектно.

Как пишет посетительница звездного микроблога в Твиттере, если бы во времена Ивана Грозного были такие туалеты, то это мог бы быть вполне обычный королевский туалет. Впрочем, неизвестно, кто это королева. Факт, что столичные знаменитости любят "убирать" свои квартиры с вычурным великолепием, в стиле Помпадур. Иногда при этом чувство меры утрачивается. А можно сделать свою квартиру неповторимой, лишь изменив потолок, ведь натяжные потолки сейчас просто удивляют своим разнообразием. Они могут имитировать небо или быть зеркальными - все что душе угодно. "А унитаз с бриллиантами у звезд?" - вопрошает твиттерянка, пишет uznayvse.ru.

Смотрите ФОТО!

Комментарии
Copy
Наверх