Стриптизерша устроила секс-шоу в метро в час пик

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Кадр из видео
Кадр из видео Фото: youtube.com

Мексиканская стриптизерша Луна Белла устроила горячее шоу в вагоне метро одного из самых крупных городов страны - Монтеррее, пишет Lifenews. Привлекательная девушка, одетая в спортивный костюм, ошарашила ничего не подозревавших пассажиров, когда, сидя на своем месте, начала снимать брюки. После этого танцовщица незамедлительно приступила к своему соблазнительному представлению, воспользовавшись поручнем в качестве шеста.

Красотка беззастенчиво срывала с себя предметы одежды под восторженными взглядами зрителей, многие из которых записывали происходящее на видео, пишет rus.tvnet.lv.

Танец длился порядка четырех минут, пока к Белле не подошел один из немногих недовольных пассажиров, который попросил ее прикрыться, так как в вагоне присутствовали дети.

Стриптизерша, не замедлившая выложить в Сеть съемку своих проделок, утверждает, что решилась на это лишь для того,

чтобы продемонстрировать отсутствие работы службы безопасности на транспорте.

Дерзкая девушка, которая постоянно выступает в стриптиз-клубе под названием «Мужчины в шоколаде», уже прославилась в феврале этого года, устроив аналогичное шоу в одном из ведущих университетов Мексики.

Комментарии
Copy
Наверх