Бабушки-тройняшки при встрече с зомби советуют бить в пах

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Бабушки-тройняшки
Бабушки-тройняшки Фото: 3goldensisters.com

Итальянские энергичные бабушки-блоггерши не сидят, сложа руки, а делают видеоподкасты, где дают различные советы и сплетничают о звездах. Теперь 72-летние сестры-тройняшки учат защищаться от зомби-атаки.

У дам, известных в сети как «Золотые сестры», богатый жизненный опыт, и они хорошо помнят времена без мобильных телефонов, планшетов и Интернета, пишет rus.tvnet.lv.

Несмотря на возраст, женщины умудрились сохранить отменную физическую форму, чувство юмора, жизнерадостность и открытость к познанию всего нового. К примеру, приемов защиты в случае нападения зомби.

Бабули отправились в спортивный зал, нарядились в кимоно, разулись и первым делом спросили у тренера, есть ли у зомби пах, и может ли этот популярный прием обезвредить и обездвижить ходячий труп.

После этого дамы принялись лупить по резиновому манекену, а заодно и друг друга. Выглядит все, безусловно, комично. И если бабушки будут так же вести себя при встрече с зомби, комментируют интернет-пользователи этот безумный урок, шансы на выживание у них будут самые что ни на есть минимальные.

Тем не менее, Мария, Жози и Тереза считают, что их урок прошел довольно неплохо. К тому же, размышляют почтенные старушки, зомби столько лет провели в земле, что вряд ли их мускулы так уж крепки.

Еще один вопрос, который волнует трех сестер, - делятся ли зомби по половому признаку? Правда, что изменится, если они это узнают, бабушки не уточнили.

К своим занятиям сами сестры тоже относятся с юмором и не претендуют на звание гуру в сфере отражения зомби-атак.

Говорят, это всего лишь шоу, а им нравится пробовать все новое, к тому же они решили поддаться всеобщей истерии по поводу грядущего конца света.

Ведь именно в это время ожидаются всевозможные сценарии катастроф, в том числе и Зомби-апокалипсис, когда люди станут массово превращаться в живых мертвецов, а следом за этим наступит коллапс цивилизации.

Впрочем, уверяют «Золотые сестры», им этот сценарий уже не страшен не только потому, что они прошли тренировку и теперь полностью готовы вступить в схватку с зомби, а еще и потому, что они попросту не верят в живых мертвецов. Зомби, впрочем, тоже не верят в бабушек.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх