Меган Фокс: я кричала от боли и требовала анестезию!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Меган Фокс.
Меган Фокс. Фото: SCANPIX

27 сентября этого года звезда «Трансформеров» Меган ФОКС впервые стала мамой. Актрисе удалось скрывать этот факт от вездесущих довольно долго, так что она вполне успела прийти в себя после мучительных родов. Сегодня она с удовольствием рассказывает о буднях матери. Во время ток-шоу Access Hollywood 26-летняя актриса поведала о том, как проходили роды и как растет ее сын Ноа.

Меган Фокс сейчас вовсю наслаждается новой для себя ролью молодой мамочки. О своем малыше она готова говорить постоянно, пишет eg.ru.

- Быть мамой изнурительно, но в тоже время удивительно! Знаете, если у вас нет детей, то вы не можете в полной мере ощутить всю силу любви! – говорит Меган Фокс.

Актриса также призналась, что роды дались ей непросто, впрочем, как и большинству женщин планеты.

- Я отчаянно кричала на протяжении всего пути в клинику. У меня отошли воды, и мне было очень больно! Я требовала у мужа, чтобы мне срочно сделали эпидуральную анестезию. Схватки сводили меня с ума, - вспоминает звезда.

Однако, несмотря на боль, актриса не забыла о своем внешнем виде:

- Еще до приезда в больницу я постаралась привести себя в порядок. У меня были влажные волосы, и я решила подсушить их феном. Да, я уже практически рожала на ходу, но не могла же я поехать в больницу с мокрой головой!

Меган родила здорового мальчика 27 сентября этого года. Счастливые родители назвали ребенка Ноа.

К слову, в недавнем интервью Брайан Остин Грин приоткрыл тайну рождения сына и выразил благодарность Риз Уизерспун. Актер считает, что именно благодаря Риз он и Меган Фокс смогли так долго скрывать то, что стали родителями.

- Нам очень повезло. Мы даже цветы хотели послать Риз. Она родила ребенка сразу после Меган! – рассказал Брайан. – Роды моей жены проходили в спокойной обстановке. Мы тайно приехали в больницу в два часа ночи – так, чтобы об этом никто не знал, и пробыли там два дня. А затем газеты запестрели новостями о том, что Уизерспун родила.Нам повезло! Когда мы покидали больницу, об этом никто не знал, так как все внимание было приковано к Риз. Приехав домой, я и Меган решили держать в тайне рождение сына как можно дольше.

По словам Фокс, она любит Ноа «до боли в сердце».

- Сейчас мой малыш уже улыбается, и я не могу дождаться, когда же он, наконец, засмеется. Я очень хочу услышать его смех. Мне кажется, когда это случится, у меня за спиной вырастут крылья, а сердце просто взорвется от счастья! – отметила Меган в интервью американскому телеканалу E!.

К слову, старший сын Брайана от первого брака – Кассиус – не испытывает трепетных чувств к своему младшему брату. Как рассказала Меган Фокс, 10-летний мальчик ревнует и вообще не очень рад тому, что теперь внимание взрослых, по большому счету, приковано к Ноа.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх